Ссора с мужем

Ольга 15.03.2013

Здравствуйте! Вчера поссорились с мужем.теперь он мне говорит собирайся и уходи.Спали отдельно. Но уйти не могу, очень люблю его. Мы живем третий год в гражданском браке, ссоримся часто. поругались из-за того что я говорю без остановки , он меня спарашивает одно а я ему повторив один раз проолжаю гворить дальше. ему это очень не нравиться. Теперь не знаю что делать, Подскажите.Хотя я у него попросила прощения. он все равно настаивает на своем.

Громова Екатерина Валерьевна

Ольга, как известно: насильно мил не будешь. Если другой человек не хочет продолжать отношения или хочет от них отдохнуть, то рано или поздно он добъется своего, то есть свободы. Не стоит удерживать насильно такого человека, ведь ничего хорошего это не сулит ( в основном ссоры, истерики, обоюдное чувство вины). Готовы ли вы к таким испытаниям?

Любить другого, можно и на расстоянии. Некоторые могут придумать себе образ и любить его вместо существующего реального человека. Важно не то, кого или что ты любишь, а наличие любви. Тогда весь мир кажется ярче, а жизнь насыщена красками.

Если любишь, любовь окружает тебя повсюду, как воздух, но ты его не замечаешь, а твоим легким он необходим.

Громова Екатерина Валерьевна, психолог Йошкар-Ола