Сын ревнует папу

Анна 15.03.2013

Добрый день и заранее спасибо за ответ.

Ситуация такая: Я была замужем и у меня есть дочка, ей 2, 5 года...Встретила нового мужчину, которого очень люблю, у него есть сыночек от первого брака(9лет), они живут вдвоем, мама мальчика отдала сына отцу и устаривает свою личную жизнь...мальчик при любой попытке поговорить на тему новой женщины в их жизни, высказвает отцу "я не нужен тебе как и маме...ты меня не любишь" и т.п. Мой МЧ говорит, что у него невероятная ревность... при том, что и у меня еще есть ребенок.

помогите нам в этой ситуации...как быть вместе и максимально безболезненно для обоих детей осуществить знакомство и совместную жизнь? что нужно сделать мне и как действовать мужчине? если можете подскажите полезную литературу по этому вопросу! очень благодарна за помощь!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Анна , ребенка бросила мать - и это очень сильная боль. Он сейчас уверен, что никому не нужен. Детское сердце отгреть можно очень постепенно и ненавязчиво. Если станете ему другом и обязательно хорошо надо  отзываться о его маме.