Жена и секс на материальной основе

Антон 14.03.2013

Мне 49, жене 35, дети у нас маленькие.

Жена, в основном, спит с ребёнком.

У меня небольшой бизнес, но дела сейчас идут "неважно".

Жена недавно пошла на работу. Работа в принципе нравиться.

Сам вопрос : У меня богатая эротич. фантазия. Просто да же бывает трудно сосредоточиться на работе. Меня почему-то возбуждает секс за деньги. В итоге, я приучил жену делать минет на этой основе.

Меня с одной стороны это возбуждает, с другой пугает. Она не сильно заботится обо мне, по жизни, и это предложение её понравилось. Но теперь, она бесплатно делать всячески избегает. Я вижу её меркантильность, и мне страшно, где же чувства ?.

Но это ещё не сам вопрос.

Мне постоянно хочется, что бы жену имел другой мужчина. Например, поехать с ней на "секс-вечеринку", или что б она встретилась с кем либо "небезвозмездно". Эта мысль меня всё время мучает.Но я боюсь экспериментировать. Она прядочная, никогда не изменяла.

Как Вы считаете, что может случится, если я смогу её "окунуть" в другую стихию. Секс с другими и секс на мат основе.Может у нас начнётся гармоничная жизнь ?

и она будет больше хотеть секса, и вообще, может быть, женщине в 35 лет , где-то, это полезно ?

(но, я не хочу это делать часто)

Антон, проблема в том, что вы пытаетесь совместить в одной женщине и жену, и продажную женщину. А психологически эти роли ну никак не совместимы! Жена - это хранительница очага, мать детей, партнер, с которой хорошо, спокойно и комфортно, которая любит, ждет, верит и т.д. А проститутка - это секс за деньги и никаких чувств! Поэтому первая нестыковка происходит тогда, когда вы, приучая жену к сексу за деньги, хотите, чтобы она испытвала чувства. Это несовместимо! Вторая нестыковка будет, если вы предложите ей спать за деньги с другими: если она, как вы пишете, порядочная и никогда не изменяла, она просто откажется, а если согласится, вместо гармоничной жизни у вас начнутся серьезные проблемы в семье: значит, вы ошиблись с выбором жены.

И еще одно. По сути, это вы хотите секса с проституткой. И происходить это может потому, что вы подсознательно не верите, что вас можно любить, вас можно только хотеть за ваши деньги. И в этом, мне кажется, основная проблема. Все наладится тогда, когда вы поверите в возможность любви к вам. А вот это уже надо прорабатывать на очных консультациях с психологом. Надумаете, обращайтесь! С уважением. Юлия

Несвитский Антон Михайлович

Антон, ну вы же сами развивали в жене не чувства, а готовность откликаться на материальные стимулы. И приучили. Видимо, предварительно не разобравшись в себе самом: а вы-то сами ЧТО хотите от нее? Чувств? Или готовность откликаться на материальные стимулы? Как правильно уже заметила вам коллега - это несовместимо. Чувства не предполагают материальной стимуляции, а материальная стимуляция исключает чувства.

Так что вы на самом деле хотите от жены?

И еще вопрос к вам - а что вы на самом деле хотите от секса? От семьи? Ведь тут много смешалось: с одной стороны, вам хочется иметь семью. Вы захотели бы строить семью с проституткой? Или, если наоборот - у вас была бы масса разнообразного секса с проститутками, но не стало бы тоскливо без семьи?

Некоторые вещи просто не пересекаются. Но решить вопрос с разнообразными желаниями можно. Если хорошо осознавать - каких конкретно чувств вам не хватает в браке? Возможно, не хватает разнообразия в сексе, но тут могут помочь ролевые игры, дополнительные стимулы, совместный просмотр эротического видео или еще что-то подобное (тут уже надо лично под вас подбирать варианты и искать основу - ЧТО конкретно требуется вам от этих вариантов разнообразия). А чтобы вы знали, из каких моментов сложена порой сексуальность именно мужчины и вообще психология мужчины - почитайте вот эти статьи:

http://zerkalodushi.ru/about-men

Там много всего и о мужской психологии и о сексуальности. Я думаю, хотя бы часть ответов на ваши вопросы (в более подробном описании) там есть.