Накручиваю себя и ревную

Дарья 14.03.2013

Здравствуйте!мне 22 года,у меня такая проблема.мы с моим парнем учились в школе вместе,я в него влюблена с 5 класса.летом 2012 года мы стали с ним встречаться,все было хорошо,но внезапно он пропал.2 месяца мы с ним не виделись,не общались.потом он мне написал что хочет помирится.попросил прощения.я простила,простила все-измену,его уход.что сделал больно.в ноябре 2012 мы с ним помирились,все было хорошо,потом я начала себе накручивать всякую фигню.если он отключает телефон значит ему звонят бабы,если он не берет трубку с чужих номеров значит ему любовница звонит,если он скрывает что у него произошло почему он не вдухе значит виновата я.и так изо дня в день.я незнаю что сделать как успокоится?как перестать себе накручивать это все.ведь он постоянно со мной рядом,дома,с ребенком.гулять практически никуда не ходит.

Овсяник Людмила Михайловна

...я незнаю что сделать как успокоится?..

Если понимаете, что Ваши мысли о его измене  необоснованы, загляните СЮДА