Мне 21 и я девочка, о чем собственно не жалею. В моей жизни не было серьезных романов, так как видя более менее серьезное отношение парня я сбегала, уж очень мне не хотелась всех этих разговоров на тему жить вместе или того хуже свадьбы. Да собственно и спать мне с ними не хотелось( а им хотелось наверно поэтому про "всю жизнь вместе" и говорили, дабы лапши на уши навешать) Года 2 назад у меня едва не сложились отношение с очень хорошим парнем, потом он уехал и не видно не слышно. Теперь он-Олег обьявился и все идет к тому что мы будем вместе... Но есть всегда но... И это но Тима, с ним я знакома не так давно пару месяцев. Это единственный человек который меня остановил когда я уходила( как мне мало нужно, чтобы меня останавливали ), и все больше нечего сверх естественного он не делал, да и вообще нечего не делал. однажды он мне жаловался на жизнь, прежде всего на ее финансовую составляющую. Но я наивно верю что у него будет все.Меня к нему тянет не реально, я хочу его !!! Сорри за подробности но я становлюсь мокрой при взгляде на его фото.
Да скорее всего он не то что мне нужно, но как же хочется... А вот Олег уже состоявшийся человек и сможет меня всем обеспечить
Скажите пожалуйста как мне быть! Я знаю что нравлюсь тиме , может взять инициативу на себя? Или позволить Олегу любить меня.
Наверное это глупо, но я очень нуждаюсь в любви и семье. И хочу выйти замуж...