Депрессивное состояние, сны

Маргарита 13.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Маргарита, 21 год. Моя проблема в следующем:

В детстве меня отправляли на дачу к бабушке на все лето, и бОльшая часть жизни проходила там. Там я больше общалась, пыталась наверное реализоваться даже в чем то. Для меня это сущий кошмар, там был мой троюродный брат со своей компанией.Я была 4 года влюблена в его друга, и сказала ему об этом.Мой брат наверное ненормальный, как и его компания, но я почему то все равно тянулась к ним. Надо мной сильно издевались,брат несколько раз пытался изнасиловать меня, он мог на улице при встрече толкнуть меня,чтобы я упала и пинать ногами, кидал кирпичами, его друзья часто делали также. Когда он узнал,что я влюблена в его друга, он сказал ему что мы с ним занимались сексом, и не только ему а всем. Надо мной до сих пор там смеются изза этого, особенно тот, кто мне так нравился.Когда я в слезах бежала домой, моя бабушка выходила и кричала на них, а они за глаза смеялись над нами.

В общем, было много выходок унизительных с их стороны, я замкнутая и агрессивная. Теперь я туда не приезжаю, только на пару дней к своим родным за год. Но если я встречаю брата, у меня нервная улыбка.Я сейчас описала период своей жизни с 13 до 17 лет. с 17 до 20 я была увлечена учебой,спортом и не думала об этом.

Но месяц назад мне стали сниться эти люди, сцены унижения , я просыпаюсь в слезах и могу прореветь весь день. месяц назад я сильно поскандалила со своей мамой, и она наговорила мне кучу всего, но так бывает в принципе часто, меня пугают эти сны. Я начала думать о возмездии, почему у брата все хорошо, в отличие от меня,за что мне так не повезло в жизни. Помогите мне пожалуйста, избавиться от снов. Заранее спасибо

Маргарита! Любой совет по интернету в вашем случае будет неэффективен! Вам необходима очная работа. И за пару встреч решить вашу проблему весьма проблематично. Суть же не в том, чтобы избавить вас от неприятных воспоминаний, а в том, чтобы вы смогли понять, для чего вам даны эти испытания в жизни и чему они вас учат. Дабы и научиться и избежать повторений подобного. Так что единственно правильный совет - обратитесь к психологу очно!