- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте) Не подумайте, что извращенец какой-то... Но вообщем нужно поцеловать руку девушке) Зачем не спрашивайте) (и опять же не извращение), просто сделать приятно... Вообщем... Везде написано по разному. В итоге путаница. Может быть не туда пишу) Ну мало-ли может поможете. В наше время девушка сама уже руку и не протянет.. А если и протянет то держит её ладонью в бок, то-есть для рукопожатия... А нужно что-бы она поняла как я хочу поблагодарить. В интернете везде по разному пишут, поэтому и спрашиваю... Если девушка руку не протянула сама, могу ли я протянуть руку? Так что-бы девушка поняла что от нее требуется? Будит ли это этично?