Как вернуть его доверие?

Наталья 13.03.2013

Так получилась что соврала своему любимому человеку.Потеряла его доверие.Он теперь мне не доверяет. Как вернуть его доверие.Подскажите пожалуйста.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Мартынюк Татьяна Ивановна

  Вернуть его доверия вам поможет только время и ваше поведения. Просто если он согласен вам научится с нова доверять больше некогда не обманывайте его и приготовьтесь к тому что первое время он вас во всем будет подозревать в обмане это нормальное  пройдет если вы будите с ним честны . Просто ему нужно время дабы забыть не через то что он не хочет а такова природа мужчин они сначала дают доверия просто так а потом его нужно завоевать если меньше напоминать и относится к его насторогам спокойно и терпением то все проходит быстро и исчезает бесследно. Приблизительно от двух недель до года все зависит от того в чем вы его обманули и насколько спокойно будите реагировать на его недоверия и проверки.