Как вернуть его доверие?

Наталья 13.03.2013

Так получилась что соврала своему любимому человеку.Потеряла его доверие.Он теперь мне не доверяет. Как вернуть его доверие.Подскажите пожалуйста.

Мартынюк Татьяна Ивановна

  Вернуть его доверия вам поможет только время и ваше поведения. Просто если он согласен вам научится с нова доверять больше некогда не обманывайте его и приготовьтесь к тому что первое время он вас во всем будет подозревать в обмане это нормальное  пройдет если вы будите с ним честны . Просто ему нужно время дабы забыть не через то что он не хочет а такова природа мужчин они сначала дают доверия просто так а потом его нужно завоевать если меньше напоминать и относится к его насторогам спокойно и терпением то все проходит быстро и исчезает бесследно. Приблизительно от двух недель до года все зависит от того в чем вы его обманули и насколько спокойно будите реагировать на его недоверия и проверки.