Как отучить девушку курить и пить?

артём 13.03.2013

Недавно я начал встречаться с девушкой которая курит и немного пьёт,мне это очень не нравиться я хочу её отучить от этого но не знаю как подскажите ПОЖАЛУЙСТА!мНЕ 14ЛЕТ занимаюсь боксом

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Артем! Попробуйте увлечь Вашу девушку занятиями спортом. После хорошей пробежки по стадиону вряд ли ей захочется покурить. Заодно она увидит людей, которые ведут здоровый образ жизни, и возможно, ей это покажется более привлекательным, чем компания, в которой курят и пьют. Всего доброго!