Как мне быть?

Александра 12.03.2013

Здраствуйте!Наталья Сергеевна что мне делать я учусь в 7 классе мой парень меня любит,обнимает но в последнее время он обнимает,и прижимает мою подругу к стене. Єто считается изменой?Я с ним живу в маминой квартире в Черкассах я там с ним сам на сам.И я присматриваю меня все время тошнит,а сегодня утром вообще рвота.Я думаю что я беременная может тест на беременность?Как вu думаете помогите мне.Пожалуйста!!!

Александра! Если мой ответ еще актуален для Вас буду рада.

Я думаю, что тест Вы уже сделали. И если он положительный, Вы в раздумьи... никаких скоропостижных решений принимать нельзя. То что парень обнимает другую, это не повод для ревности - надо уточнить у него, что это была за ситуация. Обязательно искренно с ним поговорите. Если Вы беременна, необходимо обязательно поговорить со значимым для Вас взрослым, быть может это мама, бабушка, тетя - тот человек, которому Вы доверяете.  Вы не одна - обязательно близкие поддержат Вас. В крайнем случае, есть значимая учительница или психолог в школе к которому необходимо обратится...

Удачи Вам и жду ответа (какая ситуация у Вас сейчас, ведь к моему большому сожалению, ответить Вам могла только с большим опозданием).