Почему не складываются отношения с мужчиной?

Александра 12.03.2013

Добрый день! Меня интересует вопрос: Почему мои отношения с мужчиной длятся 1-2 месяца.? Хватает несколько встреч с парнем, и он дает понять, что кроме общения у нас ничего быть не может!

Здравствуйте,Александра.Я думаю,дело в том,что у Вас есть некоторые скрытые и не очень лестные представления о себе.Вы,вероятно,занижаете Вашу ценность,так как Вас много упрекала в детстве мама,и называла все,что происходит-Вашим несовершенством.Когда Вы вступаете в отношения,Вы не верите,что Вас можно любить долго и безгранично,так как это противоречит маминым представлениям.И на бессознательном уровне Вас может охватывать страх быть брошенной и отвергнутой.Тогда,видимо,Вы начинаете играть роль самодостаточной,высокомерной девушки,которой рядом с молодым человеком скучно.Это может происходить очень по разному.В итоге,он читает Вашу трансляцию,уходит,а Вы остаетесь снова в гордом одиночестве.Такой сценарий может повторяться сколько угодно долго.Выход-принять себя не мамиными глазами,а своими.Быть самой любимой для себя и на всегда.Тогда Вы перестанете бояться быть брошенной и станете живой и открытой для общения.С этого места начинаются доверительные и долгосрочные отношения.Если не будет получаться-обращайтесь.