Меня зовут Таня мне 16 лет,ой 17 не как не могу привыкнуть уже месяц ,просто мне больше нравилось когда мне было 16 лет. В свободное время я люблю гулять и только гулять у меня есть друзья в моей городе только раньше я восхищалась ими пока у меня не появились друзья в другом месте они самые лучшее просто мы не всегда видимся.Это место просто для меня рай мои старые друзья очень отличаются они просто замечательные.Ну это я о пацанах у меня большинство пацанов.А подруги веде хорошие)Но со мной произошла проблема я не знала что делать.Друзья посоветовали обратиться к психологу.И вот моя проблема. Я не знаю что со мной происходит 4 день то у меня ноги трясутся,то настроение меняется каждую минуту. Объясните мне пожалуйста что со мной?Еще у меня есть парень его зовут Антон,а они друг Коля.Я очень переживаю,хочу чтобы у Коли было все хорошо.У него есть девушка которую он любит,а она сказала,что она его ненавидит,она так ему сказала.А я очень переживаю за него,а я к этой девчонке проявляю антипатию.Я хочу чтобы у Коли было все хорошо.Я за эти 3 дня с 9 по 12 число стала какая та странная.Мы с Колей так хорошо переписываемся скучаем по друг другу,хотим увидеть,он просто идеальный для меня все о чем мечтала,есть у него и комплименты делает и он супер просто)Вот поэтому я не понимаю почему Саша такая жестокая и плохо с ним поступила.Я бы так бы не когда так не сделала я уважаю чувства любого человека. Раньше я относилась к Антону лучше писала ему,то что люблю его больше жизни большие сообщения,я могу скинуть диалоги если потребуются.Мне был нужен только,он а теперь я плачу по ночам что все это куда то прошло и к Коле я на много лучше отношусь.Я чувствую как будто Коля моя родственная душа.Он относится ко мне так же хорошо как и я.И я желаю чтобы у него в жизни все было супер.Когда ему плохо мне тоже плохо почему всегда(Если ему будет хорошо,то я очень буду рада).
Вот моя история.Буду очень ждать вашего ответа.Поскорее бы.Мне очень это важно.Жду вашего ответа с нетерпением. И если можно когда вы ответите если потребуется можно я буду вам еще вопросы задавать.Для меня очень важна помощь психолога. :)