Свои границы

Анастасия 12.03.2013

Здравствуйте. Я распространила границы своей личности на время и стиль жизни своего парня и из-за этого у нас конфликты. Как мне перенести границы, только на себя? Я не могу вот просто взять и перестать на него злиться,я уже пыталась, но постоянно это или приводит к полному безразличию...

Анастасия, Доюрый день!

Что Вы вкладываете в понятие  "Как мне перенести границы, только на себя"?

Если  Вы  контролируете парня - зачем Вам это нужно?

Чего Вы хотите в итоге получить: Перестать контролировать парня, ругаться с ним или что то третье?

Ну и по поводу границ - нужно понимать где Ваши границы сейчас и куда вы их хотите перенести.

Если есть еще вопросы - пишите или  звоните