Я запуталась

Одуванчик 11.03.2013

Здраствуйте, меня зовут А......, я запуталась в том чего я хочу! Мне 24 года, я встречаюсь со взрослым мужчиной, то есть я вижу его раз в месяц, он меня финансово поддерживает, и я его люблю, а больше мне кажется что он дает мне ту теплоту заботу и опеку которую мне не додал папа, он очень внимательный нежный любящий, очень заботливый.

Но я ни с кем не могу поделиться с этим потому что он меня реально намного старше!!! Ему 51 год, и он ровесник моего отца! Капец!

Но при всем при этом мне не хватает его внимания, он женатый человек, и государственный деятель, и держит наши отношения глубоко глубоко в тайне, и тщательно пытается скрыть это, чтобы ничего не повлияло на его репутацию и он мог подниматься дальше по карьерной лестнице!

Так как мне не хватает его внимания то уезжая от него я веду свою личную жизнь, то есть по крайней мере вела, сейчас я закрылась, и не ищу серьезных отношений, потому что последние мои отношения закончились очень печально для меня, так как мой последний молодой человек все узнал, и оскарбил всеми ужасными словами, и я чувствовала какую боль я ему причиниа, потому что мы сильно друг друга любили! Я сильно его любила но отказаться от своего взрослого мужчины не могла, потому что сильно привыкла к такой финансовой поддержке, и просто мысли что он у меня есть, когда я задумываюсь об этом мне становиться спокойнее, и я чувствую себя увереннее в себе, и иногда мне просто необходима его ласка забота опека опора и моральная поддержка, если честно он мой второй идеальный папа!

А мой настоящий отец невзлюбил меня с самого моего рождения, оттого что я родилась девочкой а не мальчиком, не брал меня на руки, и даже не забрал с больницы, но до 7-го класса он был хорошим отцом, потом когда я узнала что он так поступил со мной когда я была моаденцем я начала дуться на него, потом его уволили с работы и стал дома читать намаз, он начал мне запрещать все, придирался ко всему (ты читаешь не то, ты смотришь не то, ты одеваешься не так, ты общаешься не с теми, ты много ешь и т.д.) и наши отношения начали сильно портиться, потом он стал бить меня, я начала гулять, уходить из дома, иногда не ночевать, начала курить, употреблять алкоголь, и один раз когда меня два дня дома не было, он избил меня и я ушла из дома и стала жить с подругами, с тех пор мы друг друга ненавидим! Но моя ненависть утихла, но во мне бушевало всегда то, что он после того как его уволили своим противным характером не мог нишде устроиться, и до сих пор не работает, обеспечивала нас всегда мама! Нас детей трое в семье! Я и двое братишек! И когда я закончила учебу и устроилась на работу он стал упрекать меня за то что я не прокармливаю семью, и меня еще больше приводило в бешенство, он отец, он должен обеспечивать и прокармливать а не я! Я просто перестала обращать на него внимание! И в то время когда я жиа с подругами снимала квартиру мне стало тяжело это все осиливать, потом мне подруга предложила познакомить меня, итак я общаюсь с ним, планирую родить от него и жить для себя, и не хочу больше причинить вреда так как я причинила тем что ходила на два фронта, и не могу ни скем серьезно встречаться, но с одной стороны мне страшно остаться у разбитого корыта, а вдруг у моих отношений с этим взрослым нету будущего?! И я останусь просто старой девой?! Хотя сейчас очень много ухажеров и поклонников, и зачем то их собираю возле себя с уаждым днем, даю им надежды, принимаю подарки, а потом когда они начинают интересоваться мною и моей жизнью я начинаю просто их отсеивать, от этого у них копятся обиды непонятки, и потом начинаются слухи про меня и все такое, и каждый раз одно и тоже! Один раз я пыталась расстаться со своим взрослым мужчиной, прошло 3 месяца я погрязла по уши в долги, на меня нашла апатия, стресс, и я каждый день себя винила в этом! И пообещала себе что выберу его и больше мне никто не нужен! Через три месяца он меня простил, и у нас все возобновилось, я раскидала долги, моя жизнь стала краше, я стала аж дышать спокойнее но почему не могу отказаться от внимания других, и эта канительпродолжается все в обычном режиме!

Пожалуйста помогите разобраться! Что мне действительно нужно сделать?! И с кем остаться? И как быть в такой ситуации??? Я буду очень благодарна, мне очень сложно сейчас! И жалко парней которых я использую для повышения своей самооценки чтоли мне кажется или действительно ищу парня для серьезных отношений!

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Многие наши взрослые проблемы, корнями уходят в детство...Вероятно,и ваша тоже. Для того чтобы разобраться в отношениях с мужчинами, вам необходимо начать с отношений с собственным отцом. Никакой мужчина не станет и не заменит вам его и ваша попытка "компенсировать" любовь отца, отношениями с 51 летним мужчиной не изменит ничего, лишь потратите свое время. От себя не убежишь и думаю очная консультация будет вам в этом очень полезной. Если хотите серьезных полноценных и счастливых отношений с мужчиной, то начните с этого.Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте!

Вы пишете:

"но с одной стороны мне страшно остаться у разбитого корыта, а вдруг у моих отношений с этим взрослым нету будущего?!"

Даже, если бы у Вашего мужчины не было семьи, вероятность того, что ближе к 45-50 годам, Вы можете остаться без него - это факт, думаю, не требующий аргументов...

Если бы в настоящее время, помимо, финансовой поддержки и отеческой заботы, Вы испытывали бы чувства к нему, как к мужчине, то, возможно, и не жаль было бы того, что вместе вы не "навеки". Вы бы просто жили и мечтали как можно дольше пожить в этом счастье.

Соответственно, Ваше душевное одиночество и отсутствие чувств, как к мужчине, создают своеобразную нишу, которую Вы и заполняете постоянным стремлением знакомится и окружать себя вниманием.

Не принимайте резких решений. Делайте сейчас акцент на профессиональное развитие с той целью, чтобы стать независимой, как в финансовом плане, так и в выборе спутника жизни.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.