Как определить духовную измену?

Анна 11.03.2013

Здраствуйте. Меня зовут Анна. Мне 20 лет. Я уже год живу с молодым человеком в гражданском браке. В отношениях у нас вроде бы все нормально. Но меня смущает один момент: мой парень любит все красивое (особенно представительнец прекрасной половины), и когда я занимаюсь приготовлением еды на кухне (могу возится пол дня) он втихоря розглядывает картинки красивых девушек, смотрит клипы эротического характера и тому подобное. Я всегда считала себя красивой девушкой, которой всегда хватало мужского внимания... Но тут получается что этого мало моему молодому человеку. Скажите, это и есть духовная измена? У меня есть поводы волноватся?

Зарание Вам благодарна.

Анна, здравствуйте! Глаза человеку даны для того, чтобы смотреть и видеть. И приятно нам смотреть,как правило, на красивое. Но красивое - это не значит любимое. Что вы подразумеваете под духовной изменой? И что это вообще такое?

Есть ли у Вас поводы волноваться? Так вы уже похоже волнуетесь, если обращаетесь с таким вопросом сюда. Вот только обосновано это волнение или нет, Вам должны показать ваши отношения с парнем. Если он предпочитает девушек из журналов реальному общения с Вами, то есть повод задуматься. Но если он смотрит картинки и при этом и Вам уделяет внимание, то в чем суть беспокойств? Если Вы хотите, чтобы он не смотрел, есть 2 варианта: либо завязать ему глаза, либо поработать над своей самооценкой.

В отношениях мало быть просто красивой и пользоваться вниманием мужчин. Мало проводить на кухне полдня. Важно быть внимательными друг другу и узнавать о потребностях друг друга и стараться их удовлетворять.

Удачи Вам!