Не знаю что делать...

Ева 15.10.2010

У меня есть молодой человек, он младше меня на год... Суть проблемы такова, что у него есть все (деньги, машина, квартира родители которые его обеспечивают). Вместе мы примерно полтора года. (Два месяца жили вместе) Все было у нас хорошо, но потом мы расстались из частых скандалов (скандалы из за того что он гуляет постоянно с друзьями) потом вроде бы померились все нормально. Недавно я узнала (по переписки)что он общается с девушками не так как друзья, когда начала ваыяснять он начал говорить что это все приколы что любит только меня. сейчас опять поссорились опять же из за частых гулянок, сейчас опять хочет расстаться. Подскажите что делать мне?

Извините за задержку)

Скажите пожалуйста, а вы настроены с ним на серьезные отношения?

Сколько ему лет?

На мой взгляд (хотя я могу ошибаться, за что приношу свои извинения)  он привык жить комфортно и весело, ничем себя особо не обременяя (немного избалован как вниманием, так и материал.средствами), и как только вы его начинаете "напрягать", т.е. делать или говорить, что он не хотел в тот момент, то тут же начиналась ссора. Вполне возможно, что он не готов к серьезным отношениям, т.е. не хочет напрягаться ради кого-либо (и тут дело не в вас, а в воспитании его). Если хотите быть с ним, то надо его не "напрягать", но это очень не надежный метод, и череват тем, что потом он все равно захочет расстаться, а перевоспитывать его это это дело долгое и неблагодарное (по тому, что ему и так жить не плохо). Если он вами действительно заинтересуется, тогда есть шанс, что он попробует измениться ради вас. но ту вопрос в его самолюбии: кого он больше любит себя или вас (причем при этом он может говорить все что угодно, но правду вот вряд ли).

Надеюсь, не сильно вас расстроила, но может у вас все получится, и он действительно захочет поменяться ради вас)

Ева, здравствуйте!

.

Ваша проблема проста как Мир! Решить её очень легко. Почитайте мой трениг "Как получить благополучие за три движения руками", позвоните, напишите мне.

.

В общих чертах так. Вы пришли на землю с заданием решить какую-то проблему. Точнее, ваша Душа получила Тело для решения какой-то очень важной духовной проблемы на Земле.

.

Если вы на верном пути, всё идет гладно, чинно и мирно. Если вы отклоняетесь от цели вашей жизни, то Судьба вам дает подсказки в виде неблагополучия. Например, сейчас вы переживаете по поводу неверности мужчины по отношению к вам. Я не стал применять слово "ваш", потому что вам он не принадлежит. Никто никому не может принадлежать.

.

Вот и решите этот кроссвордик Судьбы. Подскажу. В данном случае вы проявляете ревность, недоброжелательство к мужчине. Скорее всего вы продолжаете по женской линии вашу семейную жизненную программу недоброжелательства к мужчинам.

.

Отмените эту свою мыслеформу, начните производить Любовь, вот всё и наладится к вашей радости. Сейчас мысли очень быстро воплощаются в жизнь. От вашего желания до реального результата в жизни вас может отделять всего один день.

.

Ева, благо дарю вам за внимание, с каким вы выслушали мою корокую речь. Я буду вам признателен, если вы поставите оценку моей консультации.