- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 14 моя жизнь идет к коту под хвост. Я имею большой круг обещания, но смысл? Все друг другу подтирают зад чисто для вида, для крутости. Я делаю вид что мне интересно... Я беремееннна, человек от которого я залетела отрется от меня. Но я теперь с человеком которому не все равно на меня... Хотя ему както все равно что я беремееннна не от него. ( я виду взрослую жизнь уже очень давно и знаю что так бывает очень редко)нервы уже на пределе потому что все так плохо а сказать не кому... В душе дыра... Боль... Скоро уже будет поздно чтото менять и мне придется рожать.