Неуверенность в себе

Марина 08.03.2013

Мне 20 лет заканчиваю университет все как бы и не плохо но не могу определиться в себе не могу понять себя не могу понять чего я хочу , я выучилась почти но не получаю удовольствия от своей проффесии нет парня не могу наладить свою личную жизнь. Не могу найти общего языка с родителями. Посоветуйте что делать

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Марина! У вас много вопросов о своей личной жизни, о профессии. Мало конкретной информации, чтобы понять что у вас происходит. Приходите на консультацию вместе разберемся. С уважением, Наталья.