Я не понимаю жизнь. Почему все так устроено?Зачем? Почему люди живут в такой последовательности - учеба, работа, женитьба, дети, опять работа старость, смерть..Почему? Кто так придумал? Люди, зачастую, винят во всем других людей, хотя они сами устроили себе такую жизнь, сами машинально так распланировали. Я не люблю людей. В основном от них можно ожидать только боль и разочарование. Я поклялась себе, что больше никогда не влюблюсь.
Я несколько раз пыталась устроить себе смерть. Самоубийство. Типо того. Ничего не вышло.
Вы слышали о джонни деппе?Я такая же, как и он. вот во мне внутри есть мир, где есть сказки, волшебство. Я во все ето верю. В чудеса, в волшебство. У меня в душе как бы 2 человека - 5 летний ребенок и пожилой старик.
У меня такое ощущение, что я с другой планеты. Никто никогда меня не поймет.Вот как будто взяли, перенесли откуда-то и поставили в центр земли. А вокруг люди. Все спешат, торопятся куда-то, никого и ничего не замечают. Я не подросток, нет. Неделю назад мне 23 стукнуло. Я очень творческий человек - играю в театре, занимаюсь вокалом, танцами, пишу стихи и книги. Еще я инвалид с детства, у меня что-то типо легкой формы аутизма еще и год назад мои родители развелись. Я бы очень, очень хотела уехать куда-то, в другую страну, в другой город. Далеко-далеко куда-то, где меня никто не найдет. В общем, помогите мне пожалуйста. У меня какоето безвыходное положение.