Я неудачник по жизни

Миша 07.03.2013

Я неудачник по жизни.За какое дело я бы не брался получается очень плохо тоесть вобще не получается даже чучуть я даже пробовал не раз не два не ри не десять! и всеравно не дано видимо мне ничему.мое призванье быть половой тряпкой от которую вытерают ноги это уже доказано не раз и проверенно на мне .в школе был объектом насмешек морального и физического избеения .сейчая я школу закончил уже но всех одноклассником убить хочу сильно настолько достали меня .еще я злопамятный + к этому.внешность тоже некрасивая пол лица прищи пол лица красное по вашему это нормально ??девушки на меня не смотрят даже ну по этому яне переживая наоборот пусть лучше не смотрят .я и так не кому не нравлюсь и боюсь понравитсяхотя это очень маловероятно ( боюсь потому что не хочу позорить ту девушку которой теоретически я мог бы понравиться мне не о чем с ней поговорить будет .я засидаю за компьютером днями смтрю футбол и делаю ставки тотализатор об этом естественно я не буду ней разговаривать .еще я трусливый с детства боялся дать сдачи чтобы не получить потом еще больше от толпы уже ну и к томуже я физически слабый.на секции боюсь ити боюсь что меня там изобьют за мою трусость .

ну вот примерно вот так

я вижу выход тоо - суицид

Жду ваших ответов теперь

Здравствуйте, Миша!

Я вижу другой выход - пойти поработать с психологом, чтобы  восстановить свою самооценку, привести в порядок внешность, определиться с целями в жизни, научиться себя отстаивать.

У Вас много агрессии к самому себе. Это вполне может выражаться соматически на Вашем лице в виде прищей и  красноты. Вам необходимо учиться поддерживать себя, заботиться о себе. А то Вы только "забуцывать" себя умеете.

Конечно же, сейчас для Вас один выход - уединение, так как у Вас много злости и к себе и к другим. В этом состоянии сложно завязать отношения хоть с мальчиками, хоть с девочками. Каждого человека можно найти за что любить и уважать. Но, к сожалению, родители Вас не научили и не показали как надо заботиться о себе, за что уважать себя и как можно просто любить себя.

Самому можно прийти к этому, но сложно. Нужна поддержка кого-то со стороны.