Моя мама умерла

николай 05.03.2013

Моя мама умерла 4 марта 2013 года,у меня на глазах я смотрел на неё мне хотелось ей помочь .она лежала на диване и я видел как она задыхается врач пришёл поставил укол измерил пульс ,врач сказал у неё нет почти пульса через несколько времени она закрыла глаза но был открыт рот она пошевелила пальцами и я пошёл в свою комнату .врач что-то сказал моей бабушке,я зашёл в комнату где моя мама лежала я думал что она спит но оказалось нет мне бабушка сказала что она не дышит потом я стал плакать что её со мной больше нет

Овсяник Людмила Михайловна

Николай...соболезную... Работа "печали" состоит в том, чтобы оторвать психическую энергию от любимого, но  утраченного на всегда  человека.

Загляните СЮДА