Мне очень плохо!

Aiko 05.03.2013

Мне очень плохо!! так себя плохо никогда не чувствовала.денежные проблемы дома проблемы.2008 году вышла замуж? потом спустя 6 месяцев муж умер.Родила дочку.закончила учебу по степенно все хорошо была.я встретила человека сначала не сказала ему что у меня есть дочь.потом у нас отношение серьезными стало я рассказала все думала что он отвернется нет он остался рядом со мной.я его очень полюбила с ним все хорошо потом у него только мать есть.Она не хочет чтоб я встречалась с его сыном.потом отец мой умер.уже год прошла она все еще не принимает меня.Не знаю что делать как быть из за этого портятся наши отношение с моим парнем.Может расстаться с ним.Я его очень люблю. Посоветуйте что нибудь..........Как я должна поступить

Овсяник Людмила Михайловна

...у него только мать есть.Она не хочет чтоб я встречалась с его сыном..

Все зависит от парня - готов ли он оторваться от мамки и строить свою жизнь или зависим от мамы и по детски - не готов.

...Может расстаться с ним.Я его очень люблю. .

В любви один не воин.

Поговорите с парнем , есть ли у вас будущее с ним. И делайте вывод.

Поддержка  психолога - в  помощь

Никто не сможет за Вас решить Ваши задачи. Только Вы сами. И для того, чтобы разобраться в своих отношениях, часто хорошо помогает индивидуальная работа с психологом. Найдите психолога в Вашем городе. Обязательно попросите показать документы, подтверждающие его специальность, узнайте побольше о нем, почитайте отзывы о его работе, а при личной встрече слушайте свое сердце- хочется ли Вам доверить этому человеку свои переживания. Если Вас все устраивает, если Вам комфортно с ним, тогда начните с ним работать. Необязательно работа с психологом предполагает ровно 10  консультаций. Если психолог в Актау говорит Вам категорично что Вы должны обязательно пройти 10 или какое-то количество встреч, задумайтесь.

Некоторые психологи работают только ради денег и это плохой признак.

Никто не может Вам диктовать, что Вам нужно делать с Вашей жизнью.