Непонимание в семье

Наталья 04.03.2013

Мы прожили 5 лет. Сейчас муж говорит что хочет пожить один. мне очень тяжело пережить это, так как живем мы в одном доме. я постоянно хочу к нему. Стала замечать, что начал делать попытки выстраивания отношений ко мне, хотя прошло совсем мало, два дня. Но этому я очень рада, так как я хочу быть с ним, и он для меня все. Подскажите что мне делать. Я боюсь что может быть любой исход из ситуации. А мне хочется чтобы мы и дальше жили вместе счастливо. Как мне выстроить дальше отношения с ним чтобы не спугнуть и не дать понять что он мне безразличен.

Здравствуйте,Наталья.Он не спроста хочет пожить один.Видимо,Вы чем-то ему наскучили.Мы сейчас не знаем,что произошло,так как Вы об этом не пишите.Я думаю,этот перерыв можно использовать для работы над ошибками.Для этого нужно проанализировать свою жизнь с психологом за пять лет.Тогда можно сделать выводы,как двигаться дальше.Иначе,можно наступать на те же грабли,и потерять важного для Вас человека.Обращайтесь,помогу.