Как его позвать, чтобы он согласился?

Екатерина 04.03.2013

Здравствуйте. Мне 19 лет.Я 6 лет назад была в гостях с семьей мне там понравился парень. Потом все забылось. Но не давно я его увидела он мне понравился мы только друг друг сказали привет и все. Потом я с ним переписывалась в контакте мы общались обменялись номерами телофонов я ему сказала давай погуляем когда ты свободен будешь он сказал что на выходных я свободен. Я ему написала в субботу что ты сегодня делаешь он сказал что я работаю. В воскресенье написала что сегодня делаешь сказал что занят. Он мне безумно нравиться. Может он меня игнорирует или не хочет со мной гулять. Я теперь боюсь ему написать чтоб позвать его со мной встретиться. Как быть как его позвать чтоб он согласился.Помогите плиз.

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  Ваше желание сильнее, чем его.  Но,  не опускайте руки,  пробуйте - лучше сразу понять его отношение к Вам,  чем фантазировать впустую.

Павловская Александра Викторовна

Доброго дня Вам, Екатерина!

Мне показалось, что Вы хотите рецепт Чуда получить в ответ на Ваше письмо.

То есть как сделать так, чтобы парень, который НЕ хочет с Вами гулять, этого захотел...

Вместо рецепта Чуда, я предлагаю Вам подумать вот о чем:

1. Вам нравится молодой человек;

2. Вы УЖЕ позвали его ДВАЖДЫ погулять вместе

3. Если у него появится желание встретиться с Вами - он теперь ЛЕГКО может это сделать - позвать, пригласить Вас

4. ПОКА этого не происходит (может быть, он и правда занят, а может быть - Вы ему не настолько интересны, привлекательны) - в любом случае, мяч (точнее уже пара мячей на его стороне поля).

5. Если бы Вы читали эту историю про другую девушку, какой совет Вы бы ей дали?

Ваша настойчивость, в его глазах будет привлекательной или отталкивающей чертой? - ответ на этот вопрос лучше бы, конечно же, не из фантазий извлечь, а из его ответов, рассказов - нравятся ли ему девушки активные и настойчивые, или наоборот, пассивные, терпеливо ждущие.

Поищите, подумайте, и что, и кто еще сейчас может увлечь Ваше внимание, чтобы позволить либо парню проявить активность и интерес, либо успокоиться Вашему "безумно нравится" ...