Измена парня

Надежда 04.03.2013

Здравствуйте, Я девушка мне 20 лет, Я нахожусь в серьезных отношениях с парнем 9 месяцев, ему 23 года. случилось вот что, пару дней назад он мне признался в том что в самом начале наших отношений мне изменил, в тот момент секса у нас небыло и он матевировал это тем что сам не понимает как это могло произойти, говорил что на тот момент думал что отношения у нас не зайдут так далеко, а теперь когда понял что любит по настоящему и не может больше это скрывать, рассказал мне о своей измене сам, в тот момент когда он рассказывал у него даже катились слезы хотя сам по себе он морально очень сильный, после его рассказа Я его простила, но теперь он не хочет видется со мной потому что ему стыдно смотреть мне в глаза, подскажите пожалуйста как мне себя вести в данной ситуации, заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже на манипуляцию со стороны парня.  Измены не было , поскольку не было еще серъезных отношений между вами.

...как мне себя вести в данной ситуации..

Поговорите с ним- готов ли он к дальнейшим отношениям.

Влюбленность и любовь (см ЗДЕСЬ)