Я на грани нервного срыва, что мне делать?

Юлия 03.03.2013

Мне 24 года.Я мать троих детей.Второй раз замужем.От первого брака у меня есть ребенок и сейчас я родила двойню.Мой муж мне не помогает с детьми вобще.Мне физически не справиться одной.Я на грани нервного срыва,что мне делать?

Юлия, обращаться на консультацию к психологу. Многие здесь работают по скайпу, можно очно. Так что выбирайте специалиста и не доводите себя до нервного срыва! С уважением. Юлия

Здравствуйте,Юлия.Чтобы муж помогал-надо ,как минимум,до него доносить в не обидной форме,чтобы он помог Вам в том то и том-то.Гворите ему-не какой он ленивый,а говорите-Я не могу все успевать,поэтому,если я не буду успевать,то не буду успевать тебя кормить,тебе стирать и с тобой спать.Ваша задача-выравнивать отношения в части взаимности и благодарности друг другу.Если не будет получаться-надо конкретно обращаться за консультацией.Возможно,чувство вины не дает Вам быть решительной.Тогда придется учиться становиться сильной,и это чувство не испытывать.