Отношения с парнем

Антонина 03.03.2013

Здравствуйте Галочкина Елена Борисовна! Меня очень беспокоит один вопрос...Мне очень нравится один молодой человек, но он странно себя ведет и я не знаю что предпринять. Сначала он всячески проявлял ко мне симпатию..даже предложил стать его девушкой, потом все резко поменялось,он стал говорить что у нас ничего не получится и мы не можем быть вместе, я попыталась с ним поговорить но он сказал что не стоит ...Теперь он перестал звонить и писать мне, я не могу понять что происходит я предполагаю что это связанно с его другом который влюблен в меня...Подруги советуют его забыть но я не могу...не получается...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Здравствуйте, Антонина!

Предполагать вы можете что угодно, заглянуть ему в голову и душу вы всё равно не сможете, да и не стоит. Опирайтесь на ту информацию, которую он вносит в контакт с вами, это самое здоровое и оптимальное решение. Сказал, что не будет с вами, значит, не будет, принимайте его выбор. А "не могу его забыть" - это детский сад. Во-первых, забывать и не надо, надо просто не строить иллюзий и не мечтать о несбыточном.  И управлять своими реакциями и поведением вы вполне можете, если живёте осознанно: нет смысла страдать по кому-то, кто не выбрал вас в партнёры. Этого значения достаточно, чтобы перестать быть влюблённой. Всего наилучшего, Елена.