Почему чувствую себя несчастной?

Анна 03.03.2013

Добрый день.

Я не знаю смогу вместить то что меня интересует в одно сообщение.

Мне 20 лет ... я уже около полугода живу за границей ...

Я приехала сюда к своему парню ...(в надежде лучшей жизни ) и еще плюс к этому здесь все мои близкие родные .... хотя мы видимся редко ...

на данный момент мы женаты (2 мес.)... и как это было необходимо для продолжения моего пребывания за границей ... я его люблю ... иногда он меня раздражает ... и я сомневаюсь - типично для пары которая вместе чуть больше года с отрывками расстоянии друг от друга? ...

он старше меня на 8 лет ... но иногда кажется что он моложе меня ... я нуждаюсь к себе больше внимания ... романтики... а он отвечает: "я не умею"

Возле него стала ревнивой (включая и к его прошлому) ... конечно не и без причин ... хоть раньше за собой такого не замечала ...

Живем с его мамой ... очень странный человек ...

Часто желаю все бросить и вернуться домой ... так как я не имею здесь много друзей ... причина в большинстве - язычний барьер ... так как понимаю, что говорят мне ... а ответить боюсь ... чтобы не показаться не умной. .. хоть знаю что это еще хуже ...

И в завершение хочу добавить, что люблю хороший эмоциональный секс ... но так я мой муж работает, устает, хотя чаще лениться ... и часто хочет спать ... вот даже сечяс он спит ...

Помогите разобраться ... надеюсь услышать что-то полезное!

Здравствуйте, Анна.

Видимо вы ждете чтобы ваш муж уделял вам больше внимания. Помогал решать различные проблемы и затруднения личного свойства. У вас в жизни за последнее время произошло много событий которые можно отнести к стрессовым см.psyhovizit.com / Перемены социального статуса и личного требуют внимания, времени и усилий для адаптации. Если вы чувствуете, что необходима грамотная поддержка в том, как преодолевать такие затруднения можно начать взаимодействие с психологом и ваше состояние будет более гармоничным для перемен которые сейчас актуальны.

С уважением.