У парня нет желания

Аля 03.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Аля.Мне 23 года, молодому человеку 25. Я бухгалтер,он аспирант в институте и там же рработает. Встречаемся с ним полтора года, но вместе не живем.При удобном стечении обстоятельств секс был. Но уже два месяца его нет. При разговоре молодой человек признался,что не хочет его уже около полугода и ранее заставлял себя,просто чтобы доставить мне удовольствие,боялся обидеть.Он аспирант,пишет диссерацию, сейчас научный руководитель сильно на него давит, и на работе завал.Я очень скучаю по нем (видимся раза два в неделю), хочу его и мне не хватает секса. Мы любим друг друга,хочу его поддержать, но не знаю как. С одной стороны обидно,что не хочет меня, с другой понимаю,что ему тяжело. Очень запуталась.Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте,Аля.Сразу скажу,что фраза-Много работы-это чистая отговорка.Быстрее всего,его сексуальный тонус пониженный.И в этом надо деликатно разбираться.Обычно,это связано с базовым недоверием к женщине,проистекающем от недоверие в детстве к своей матери.Прявляться это дополнительно может в его молчаливости,агрессивности,неумении настроиться на эмоциональную волну с Вами.Это его трудность,и без его мотивации,ничего не изменится.Старайтесь более открыто и заинтересованно проявлять сексуальный интерес,шампанское и аптечные препараты могут как-то помочь.Надо деликатно дать ему увидеть проблему.Так как,Вам ее решить не представляется возможным.