Любовь ли это?

Nastya 03.03.2013

Я познакомилась с парнем завизались с ним отношения,некоторое время мы даже жии вместе,в последнее время мы поменялись ралями и это в корень изменило всю мою жизнь,раньше я позваляла себя любить а вот последний год он,добивался он меня мало да и любил видимо тоже.В июне месяце 2012 года мы с ним расстались.Я очень тяжело переживала разрыв да и до сих пор не могу прийти в себя и не оброщаю внимания на других.Дело в том что после разрыва у меня отношений других так и не получилось а вот он создал себе много и отношений и проблем и даже ребёнка.Крутился со всеми по чуть чуть изменял всем а изменял со мной.Я стала для него как секс подружка он мог мне жаловаться всё высказывать незная как мне это всё не приятно слышать.Но он думал что это секс по дружбе и он может мне высказывать все свои похождения.Так продолжается и до сих пор.Видимся мы не часто раз в неделю может и реже.Я бы хотела его вернуть наверное потому что очень сильно полюбила но надежд нет совсем.Я очень запуталась мне всегда тяжело спится я уже с неохотой работаю и мало общаюсь с подругами так как не могу так же как и они радоваться каждому дню.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Настя.

Вы слишком зависимы от него эмоционально, Вы боитесь его потерять, он это чувствует, оттого и так ведет себя.

Снизьте его значимость в Вашей жизни, начните играть и влюбите в себя пару парней. Если он почувствует конкуренцию, то это вернет его интерес к Вам! Удачи Вам!