Надо найти выход

Карина. 03.03.2013

Здравствуйте Алена!У меня в жизни такая ситуация,я сейчас на работе в Москве,3года,но она все не ладится,то есть то нет.Я хочу улететь в Майами,жить,выучится на психолога и работать,а главное к любимому человеку.Уже 2года и все выходит задержкой,то работа есть а тут нет.На душе тяжела,такое ощущение что я погружаюсь в пропасть.Не знаю что делать где найти выход.Хожу в церковь молюсь.И знаю что все будит хорошо.Что это уроки жизни,но они так суровы,в этот период что я в Москве,я поняла,что такое жизнь,и что надо ценить и что дорого.Главное любовь и настоящая.Я познакомилась 2года назад в сети с парнем,он 8 лет живет в США и мы все эти два года вместе,день в день,мы душами подходим и все одинаково,хоть и не видели друг друга.Но пришло время,чтобы улететь и начать жизнь сначала и вместе.Но у меня случается все плохое.Но больше работа,я хочу улететь и чтобы какая то сумма была со мной.За этот период,моя семья отвернулась от меня.Они формально есть,но в жизни я одна.И вот он меня всегда поддерживает морально.Я с этим человеком поменялась я смотрела на этот мир,другими глазами а это совсем.Я могу выслушать кого то дать совет подержать морально.Но сейчас чувствую себя одинокой и так трудно.Я хочу исполнить мечту выучится,работать любимой профессию и главное возле него(парня).Что делать,дайте совет?С уважением Карина.

Добрый вечер, Карина!

Спасибо за ваше письмо.

По вашему письму я поняла, что вы общаетесь с молодым человеком уже 2 года, но ни разу еще не виделись. Это очень хорошо, что он вас морально поддерживает и вы общаетесь каждый день. Такая ситуация может продолжаться еще 2, 4, 8 лет. Она вас будет устраивать? Перед тем как выстраивать будущие планы с молодым человеком, которого вы еще никогда не встречали, вам нужно понять насколько серьезно он настроен строить взаимоотношения с вами. Я хочу уточнить- реальные взаимоотношения, не виртуальные.  Спросите его, если он захочет и сможет пригласить вас в гости на каникулы. Готов ли он заплатить за ваши каникулы и остальные расходы ( оформление визы и т.д.)? По результату его ответов выстраивайте дальше свою жизнь и будущее.

Удачи вам,

Алена Лебедь