Это выглядит странно?

Яна 02.03.2013

Когда я вижу или мою хомячиху или хомяка то,мне хочется над ними поиздеваться,сжать их.У меня как буд то в голове все сжимается...А про кота я вообще молчу,я когда ему вижу,бью его по зоне перед хвостом и энергично глажу,очень сильно целую....Часто мучаю.Меня интересует можно как то от этого чувства избавиться?У меня прям в голове все сжимается... Когда я вижу хомяка(он бегает по комнате),то мне хочеться его максимально сжать.. Как мне надоело это чувство,знаю,это выглядит странно,но все таки..(

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Яна!

Вы не написали, сколько Вам лет. Это действительно важно.

У меня есть предположение, что Вы - подросток. И сейчас столкнулись с собственной агрессией, которая, конечно, адресована вовсе не хомячку или коту. Скорее всего, она направлена на взрослых.

Яна, обратитесь за помощью к психологу. Разобраться с агрессией, не причиняя вреда себе и отношениям с близкими, очень непросто.

Желаю удачи!