Не знаю, что делать?

Айгерим 02.03.2013

Здравствуйте!!!у меня такая проблема я уже не хочу жить.Дело в том что я живут с бабушкой и дедушкой,ну я их называла и называю мамой и папой ,они меня удочерили. Ну я это узнала в 10 классе рассказала сестра,просто я такое не ожидала.мне было очень трудно смириться с этим мне парни которыми я общаюсь они мне начали говорит оказываться тебя мама бросила. родила и бросила у отца дома даже ни разу не приходила.она меня видела она наблюдает со стороны.я не знаю суть почему мои родители развелись,мне очень плохо.я даже хотела умереть 3 раз пила папы таблетки от сердца резала вену ну ниче не получилось я еще жива.в детстве когда мне была 5-6 лет меня брат изнасиловал.я сейчас не ненавижу всех мальчиком. во сне мне сниться как будто я повесилась.папа(дедушка) у него сахарный диабет и еще проблемы с сердцем я боюсь что он не выдержит если я умру.но я тоже не могу жить,очень плохо в сердце.мне сейчас 19 лет.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Айгерим!

Вы пережили несколько очень серьезных психологических травм. И сейчас Ваше состояние таково, что Вам нужна помощь врача-психотерапевта.

Иногда люди хотят умереть просто для того, чтобы прекратилась душевная боль... Но эту боль можно прекратить и другим способом. Распутав запутанное, развязав узелки, залечив раны... Просто поверьте, что это возможно.

И - еще в помощь - поищите сайт Победишь.ру. Там много чего полезного как раз для людей, которые находятся в таком тяжелом положении.

Желаю удачи!