Я очень агрессивна

Анна 02.03.2013

Здравствуйте!

Мне 23 года, работаю экономистом. Я никогда не была спокойным человеком, но в последнее время все больше и больше начинаю ненавидеть всех и все,что вокруг меня....У меня постоянно плохое настроения, мне ничего не хочется. Достаточно одного слова или косого взгляда на меня, как я тут же завожусь. Начинаю кричать, нецензурно выражаться, и постоянно подавляю в себе желание физически наказать обидчика. Агрессия из меня прям вырывается, причем порой до такой степени, что на долю секунды кружится голова и как будто вот вот потеряешь сознание. Ничего не могу с собой поделать, постоянно пью успокоительное, только не помогает.

Здравствуйте, Анна! Настоятельно рекомендую обратиться Вам скорейшим образом к опытному невропатологу/психотерапевту/психиатру. Вполне возможно, что подобное изменение в характере связано с Вашим физическим здоровьем. Не затягивайте! Если медики скажут, что всё хорошо, тогда добро пожаловать к психологу в Уфе. Если сами не знаете хороших медиков указанных специальностей, позвоните мне - я подскажу.