Помогите разобраться в себе

Антон 02.03.2013

Здравствуйте!

мне 21 год, учусь на последнем курсе вуза, получаю стипендию подрабатываю, в общем на жизнь хватает. Женским вниманием не обделен, спутница жизни была постоянно, до поры до времени. полгода назад познакомился со своей нынышней девушкой. Она просто великолепна, нечто потрясающее! восхищаюсь ей. Прекрасная внешность, милая, обоятельная, воспитанная, умненькая, получает высшее образование, готовит супер! Встречаемся каждый день, за исключением дней, когда я дежурю. По началу отношений гуляли на свежем воздухе, реже посещали кафе, рестораны, кино. по прошествии 2 месяцев дело сошло к тому, что появилась возможность часто уединяться у нее на квартире, каждый день часов по 5-6, раз в 1-2 недели и вовсе с ночевкой. само собой регулярный секс, который меня полностью устраивает. Ссор как таковых не было, ругались по мелочам совсем редко, но быстро мирились, буквально в ту же минуту, потом смеясь над тем, какие были чудные в тот момент. Я ее люблю, она меня любит не меньше, даже, думаю, сильнее. Вижу по ней, как относится, страрается для меня, всю себя отдает. В ОБЩЕМ - все просто супер! я понял, что вот оно то, что мне надо, что мне подходит, так сказать моя частичка, моя половинка. Что случилось с нами за последние 3 недели - не пойму. Меня она стала раздражать. В частности ее какая-то рассеянность. Она стала попросту тупить, гворить какие то непонятные выражения, глупить на каждом шагу, а меня глупость людей просто выводит из себя, я очень эмоциональный. раньше она так себя не вела. да, не спорю, я тоже бывает глуплю, что то забываю, раньше ее это не задевало, она меня успокаивала и тешила, а щас может высказать все, что думает, да и я могу сказать все по поводу ее "тупки". дак ладно бы она просто чего то не знала или что то в этом роде, но это элементарные вещи, которые она прекрасно знает! не пойму с чем связана ее такое отношение. во 2х - она перестала меня слушать, говорю положи сумку на стол, со стула она падает, так нет, она будет упираться и вредничать до последнего пока я не психану и потом еще обидется на мое поведение, якобы я кричу на нее и не уважаю тем самым, хотя сама прекрасно знает, что это не так, ято это мой характер такой..

пожалуйста, обработайте мою информацию и сформулируйте мою позицию с вашей стороны, почему у нас так начало порисходить, может это и вовсе ерунда, просто надо покапаться в себе, так а вот в чем покапаться я у вас и хочу спросить =)

заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...Что случилось с нами за последние 3 недели - не пойму. Меня она стала раздражать...

Влюбленность прошла. Влюбленность и любовь - разные вещи. См ЗДЕСЬ

Антон!!! Вы оба одинаковые. Вы - отражение друг друга, это именно обоюдность пар. Они отражают друг друга, так как думают об одном, у них - цели одни, и так далее. Только МНОГИЕ - хотят не меняя себя изменить свою вторую половину!!!

Вот такие дела Антон!!!

А хочешь более подробно разобраться во всем, что с тобой происходит, рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту!!!

Удачи!!!