Как помириться с девушкой?

Саша 02.03.2013

Здравствуйте,очень хочу помириться со своей девушкой.Мне 17 лет, я выпускник 11 класса а моей бывшей 15(учиться в училище на акушерку) . Мы с ней познакомились в ноябре 2011 года, сначала просто общались. Потом перестали общаться,и в сентябре 2012 я предложил ей встречаться. Мы встречались 3 месяца,а потом она начала говорить что я ей мало звоню,но гуляли мы каждый вечер. А перед Новым годом она сказала что видеть меня не хочет,даже не объяснив чего.Я добровольно бросил курить,употреблять слабоалкогольные напитки.Я ей покупал игрушки мягкие, дарил будет из самых больших роз, устраивал ужин при свечах.... Я очень хочу с ней помириться,только не знаю как???

Здравствуйте, Саша! Невозможно знать, почему Ваша девушка решила больше не видеться с Вами. Можно только догадываться, почему. Но, кажется, у Вас есть идея, что если Вы будете идеально хорошим, она к Вам вернётся. К сожалению, в отношениях всё зависит не только от одного человека. Можно попытаться поговорить с ней о том, что заставили её принять такое решение. Но если она разговаривать не склонна, то самое большее, что Вы можете сделать, это отнестись с уважением к её решению, принять его, оплакать и жить дальше.