Как помочь сыну?

лариса 01.03.2013

Моему сыну 25 лет.Не женат.Есть ребёнок.Сейчас находиться на лечении от наркотиков(марихуана)Работать не хочет и обвиняет меня во всех своих проблемах.Я его очень люблю.Я ему помогала и деньгами и едой.Но всё равно я плохая.Как быть?Очень тяжело.

Тимонина Наталья Павловна

Перестаньте помогать. Вашему сыну пора брать ответтсвенность за свою жизнь на себя. Продолжая решать все его проблемы, Вы не даете ему это сделать. Всего доброго!