Что сказать папе?

саша 01.03.2013

Я потеряла телефон на улице вчера мы звонили на него там не кто не отвечал а потом взял какой то дяденька и сказал чтобы мы подошли к евроросу мы подошли и там не кого не было значит он наврал как сказать об этом папе если телефону только 2 месяца и его подарила мама на новый год помогите плиз плиз!!!!!!!11

Саша, добрый день! Родителям нужно срочно рассказать правду! Даже если они пошумят немного, после чего обратятся в полицию, и помогут разыскать телефон. Тайное рано или поздно становится явным. Чем раньше родители узнают о пропаже, тем больше шансов вернуть потерю! Даже если ты потеряла телефон, (т.е. его не украли), данная находка является незаконным присвоением чужого имущества. Страшно произнести вслух, то что произошло, напиши на бумаге, и покажи записку папе, или отправь сообщение, через интернет. Главное - не молчи!!!

Удачи!