- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 16 лет, меня зовут вика. Последнее время я замкнулась в себе, мне ничто не интересно,я не чего не хочу делать, не с кем не общаюсь( т.к как не могу завести разговор) мне очень хочется поддержки, т.к на душе очень трудно. в школе я не отвечаю на уроках( это не изо того что я последнее время начала тупить. У меня такое ощушение, что в школе комне все относится с пренебрежением, что меня никто не уважает. Я ВСЕГО БОЮСЬ, Я НЕ УВЕРЕНА В СЕБЕ. На уроках я сижу всё время и мне скучно, и не могу ответит не на какие вопрос, т.к не уверена в себе. Незнаю, что сомной происходит, ранше я как то общалась. дружила, учила постоянно уроки и всегда отвечала. ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА, я замкнулась в себе и у нас в школе как раз были каникулы,а потом я месяц не ходила в школу так как был карантин. когда я вышла в школу, я замкнулас в себе, и незнаю что делать. я так хочу чтобы у меня было всё было хорошо, чтобы я не замыкалась, но не получается как я прихожу в школу я чего то боюсь.Мне очень трудно на душе, я хочу чтобы всё было как раньше(чтобы училась хорошо,что бы я бала силна духом, общалась, интересовалась, а не зацикливалас на себе, но это появится тогда, когда на душе будет всё хорошо) Помогите мне справится с этими трудностями, я даже незнаю что делать, я хочу стать более активней, увереной ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО СДЕЛАТЬ?