Смысл жизни

Ольга 01.03.2013

Здравствуйте!Мне 33 года. Год назад пережила развод. Встретила другого человека, полюбила и не сохранила семью. Сейчас с этим мужчиной на грани расставания. Он женат, есть ребёнок. На работе постоянно всё меняется( работаю в медицине).В последнее время чувство, что живу на "автомате". Я человек эмоциональный,а сейчас грустно, одиноко и тихо. Хочется выбраться.

Здравствуйте, Ольга.

Видимо, за последнее время вы пережили не мало стрессовых ситуаций в социальных  и личных отношениях. Вероятно, рассказанная вами история требует основательных выводов, обновления самооценки. Ощущения жизненных ценностей, которые помогут позитивно мотивировать вас к переменам и вернуть вкус к жизни. Если у вас есть такая возможность для восстановления лучше иметь взаимодействие с психологом.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

Разрыв отношений большой стресс и требуется время, что бы прийти к душевному равновесию:

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Поддержка психолога - в помощь.