Я ничего не понимаю

Максим 01.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Максим я очень люблю одну двушку по имени Елена. но боюсь ей об етом сказать, сам не знаю почему? мы с ней живем на расстоянии:( и както раз у меня была возможность сней поговорить на яву, но когда я ейо увидел и увидила она меня она очень обрадовалась а я убежал от нейо только поздоровавшись:( У меня было ужасное волнение. и вместо того что бы сказать ей привет, я сказал здоров. я себя казнил за ето. не находил себе места .Как-то раз я нашёл ейо страничку В контакте и добавилшысь к ней в друзя я начал переписоваться с ней. Поначалу она отвечала не на все мои письма но постепенно начала отвечать. Основном разговор заводил я.мы с ней разговаривали о погоде, . ну и так впустую. В один прекрасный день она удалила все свои страницы в интернете. у меня был ейо emeil и я спросил у нейо у нейо привет) ты как? а она просто прислала смайлик улыбку и сказала просто привет. потом я спросил у нейо, у тебя что то произошло? она сказала нет просто Интернет много времени съедал. я ей ответил что я ейо понимаю, что интернет стал как наркотик,как зависимость лучше чемто другим занятся. Вот и все. она и перестала появлятся и в mail.ru агенте. Я теперь схожу с ума. у меня была хоть какая-то связь , я етим жил . а теперь только пустота:( я не знаю что мне делать? может, я виноват? я просто погибаю.

Киселевская Светлана Владимировна

Ваша стеснительность - это проявление способности сдерживать себя и действовать по своему убеждению: если я не буду подвергать себя опасности, то мне нечего будет бояться быть задетым.
Вы можете поработать с своими страхами.
О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
И развить свою уверенность.
Об уверенном поведении читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence