Жизненная позиция, внутренний стержень

Александр 28.02.2013

Доброго времени суток. Меня зовут Александр. Мне 16 лет, я ученик 10-го класса. У меня достаточно серьезная проблема для моего возраста. У меня нет внутреннего стержня. Так произошло, что мои приоритеты сместились в сторону девушек, учеба встала на второй план. Теперь меня интересует лишь физическое удовлетворение своих потребностей, любовь,в которой я смыслю не так много. Я настолько увлёкся, что сейчас конец моего десятого класса,а я даже не определился с будущей профессией,я не знаю на кого учиться,я не знаю что мне делать! Мне просто необходимо научиться правильно выбирать приоритеты. Самое сложное для меня-это заставить себя. Я лентяй, еще один мой порок. Если сможете-помогите мне, пожалуйста.

Комарова Вера Леонидовна

Не стоит так уж себя порицать, поругивать!

Для такого возраста совершенно естественно состояние, когда "крышу сносит"! Тем более, что уже второй день -ВЕСНА!

Про стержень... Я бы поисследовала Ваши отношения с ... родителями. Это про то, что они вложили и как Вы с этим обходитесь.

Кто любвеобилен в семье, в кого Вы ("... приоритеты сместились в сторону девушек, учеба встала на второй план. Теперь меня интересует лишь физическое удовлетворение своих потребностей")? А кто логичен и последователен (текст написан очень по взрослому:))?