Меня ревнует муж

анна 28.02.2013

Здравствуйте.Меня зовут анна мне 24 года.Меня просто безумно ревнует муж и причём на пустом месте,даже разводиться со мной собрался говорит,что я ему изменила ,а этого никогда не было.я устала от постоянных слёз и оправданийУ нас есть маленькая дочка и люблю я его очень очень.Может можно ему как-то помочь.До меня он встречался с девушкой,она ему изменяла,вот ему теперь кажется что все одинаковые.Помогите мне пожалуйста.

Анна здравствуйте.

Хочется пожелать вам спокойствия и доверия друг к другу!

Вы пишите Анна, что муж ревнует вас, безумно. Как если бы это было без границ.... И похоже поводов нет, а ему настолько тяжело, что даже собрался разводиться.

Анна,  если я правильно поняла вам приходится  постоянно оправдываться  и как буд-то есть ощущение, что  вина есть, а  на самом деле вины нет.

У вас Анна есть предположение, что  это каким -то образом связано с прошлыми отношениями. И такое на самом деле бывает.

Когда пара расстается  не  на позитивной ноте, отношения незавершены и тогда это может влиять на следующие отношения.  Ему сложно доверять и возможно работает проекция.   Завершить  прошлые отношения можно методом системных расстановок. Но для начала нужно выяснить действительно ли эта причина  такого поведения или есть что-то еще. Возможно это связано со всеми женщинами  рода, нужно смотреть....

Аня, было бы хорошо, если бы ваш муж согласился прийти очно или дал свое согласие на работу через вас. И  тогда можно было бы поставить в расстановке вас и  ваши отношения и посмотреть с чем это связано. Приходите, буду рада вам помочь!

С уважением, Татьяна Кушниренко