Дочка ревнует меня к мужу

светлана 20.05.2012

Моей дочке старшей 7 лет младшей 2 месяца, дочка старшая меня неподпукает к мужу,делает все чтоб он ко мне неподходил. говорит что ее бесит когда он меня обнимает и целует

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте,Светлана.К сожалению, в Вашем письме очень мало информации о Вашей семье - какие отношения между папой и дочкой? Между Вами и мужем? В связи с чем появилась такая ревность? Да и ревность ли это? Как переживала Ваша дочка рождение сестренки? Ответы на все эти вопросы могли бы облегчить разобраться в Вашей ситуации.  С уважением Марина Силина.