Мне кажется, что мама всегда мной недовольна

Акерке 28.02.2013

Здраствуйте меня зовут Акерке и мне 12 лет. Мне кажется что мама мной всегда не довольна! Я стораюсь хорошо учится получать много пятерок а она всегда не довольна! Когда я сделала все уроки она спрашивает Я тебе не верю ты не можешь так быстро сделать уроки!!!!! а я ей говорю Что нам мало задают. нУ ПРАВИЛЬНО ЖЕ Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТА ЧТО ТАК МАЛО ЗАДАЮТ

Один раз только не успела помыть посуду как она начала ругать НИФИГА ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ ПО ДОМУ Я ОДНА ХОЖУ И УБИРАЮСЬ ТУТ. По выходным репетиторы отдыхаю только 1 день ито только пол дня Она совершенно со мной не гуляет я сней гуляла последний раз в прошдом году ито когда у меня было день рождение а это было 27 ноября

Вчера она мне предложила поехать 3 мсяца пожить у папы я начали откозалась потомучто я хочу остатся с ней но думую что я соглашусь чтобы не трепать ей нервы как она мне говорит Помагите мне с этой проблемай я больше не могу так жить

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравсвтвуйте!К сожалению, у мам иногда много всяких проблем, которые не имеют отношения к детям, но дети оказываются "виноватыми".Мама наверняка тебя любит, но не всегда понимает.Можно попробовать сходить к психологу-сначала самой, а потом вместе с мамой-наверняка в вашем городе есть бесплатные психологические службы. Похоже, что и тебе, и маме нужна помощь.Всего хорошего и попробуй поговорить с мамой о том, как тебе трудно и как она может помочь-ведь ОНА взрослая и сильная.