Любовный треугольник

Алсу 11.10.2010

Добрый вечер. Моя ситуация похожа на "любовный треугольник". Мы встречались с А. семь месяцев. Познакомились на вечеринке в ноябре 2009г. После он нашел мой номер телефона и началось общение. На момент нашего знакомства у меня был парень, а у него была девушка. Я вскоре рассталась со своим молодым человеком, потому что наши отношения к тому времени уже изжили себя. А. утверждал, что расстался со своей девушкой. Начались наши отношения. Все было прекрасно. Мы проводили вместе все свободное время, он встречал меня с пар, ждал часами иногда. Делал сюрпризы(например, по всему городу спрятал конверты с зашифрованными заданиями, каждый конверт - подсказка к следующему), говорил, что любит меня, что я для него - лучик света, оазис спокойствия в гуще его проблем. Называл Своей Королевой, Матурымкой(любимая по-татарски), хотел познакомить с мамой(я не решилась тогда), я была на могиле его отца. Для меня он всегда был свободен, я могла приехать в любое время к нему домой, на работу. Он научил меня водить машину, зимой, в мороз, в воскресное утро ехал по 2 часа на автобусе, чтоб учить меня водить. Всегда был рядом. И я была рядом с ним. Например. каждый раз встречала и провожала его на вокзале(он ездил за время нашего знакомства в Москву, Питер, Сочи - каждая поездка максимум на неделю, связаны с учебой или работой, зваол и меня с собой, только я не смогла поехать). В мае во время одной из наших прогулок позвонила его "бывшая". Я тогда приревновала. Он сказал, что они просто общаются, почти не видятся. Они оба занимаются одним проектом. Он сказал:"с ней я был другим. Меня того уже не вернуть. Я был более живым, энергичным. Были другие желания, цели, другие друзья". Я спросила: "А ты хочешь снова стать прежним? что нужно сделать, чтоб ты снова стал таким?". Он сказал, что это невозможно, но он хотел бы этого. И что эта девушка для него - воспоминание. Я тогда сказала, что если он хочет быть с ней, если ему это нужно, то пусть возвращается к ней, а я уйду. Он сказал, что не отпустит меня. Что он только мой. и если я уйду сама, то он меня везде найдет.

14 июня, после недели разлуки, когда мы общались только по телефону, он сказал, что мы должны остаться только друзьями. Я долго ревела, не могла понять, почему так? ведь все было так хорошо..

Потом он приезжал ко мне домой после защиты своего диплома. Сказал, что я первая в списке тех, с кем он хочет отпраздновать это событие. Мы гуляли весь день, всю ночь по ночному городу. Потом мы снова виделись. я сказала ему, что хочу все вернуть, снова быть с ним. он сказал, что только успокоился, что ему стало хорошо, а я снова начинаю..

Мы ни разу не ругались. Даже когда поехали на выходные в другой город. Уже после 14 июня. Его машина застряла в песке, нас искусали комары, наступала ночь, а никого не было, кто бы мог нам помочь. На следующий день мы все-таки выбрались. А в ту ночь он плакал. Утром он долго извинялся, что вот так испортил мне отдых, ведь это был сюрприз мне за "золотую сессию".

Он просил прощения. Когда я спросила:"За что?", он ответил:"за то, что вот так обошелся с тобой.

Оказалось, он все это время, пока мы встречались, встерчался и с той девушкой. Эта девушка узнала о наших отношениях тоже недавно. Он теперь снова с ней. Оказалось, он врал нам обеим. Ходил в одно и то же кафе с нами обеими, на одни и те же фильмы в кино и т.п. Эта девушка стала мне писать, обзывалась и т.п. Я написала ему, чтоб прекратил это. Вобщем, назрел конфликт. Я спросила у него, хочет ли он быть с ней? он сказал, что да. Тогда мне стало еще больнее. Я сама только успокоилась, даже стала встречаться с другим. а до этого сильно похудела, постоянно были истерики, потом - обмороки.. А он в это время был с ней, они даже отдыхать вместе ездили.

Мы с той девушкой потом переписывались. Мне было больно от каждого ее письма. Ведь это была новая правда, открытие его лжи. Наверно, я совершила ошибку, что говорила ей, чтоб она верила ему, чтоб вернулась к нему. Я его люблю. И желаю ему счастья. А все получилось не так, как я хотела. Он винит себя, за то, что причинил боль той девушке. А она его считает верным песиком. И спрашивает у меня постоянно подробности наших прошлых отношений. я говорю, что это касается только нас двоих. Он теперь ненавидит меня еще больше. Я хотела помочь ему, а получилось, что оборвала последнюю ниточку. Он удалил меня из своей жизни, удалил мой номер, мои контакты...

А я все равно его люблю...

Как мне жить дальше? Как понимать его действия? Я хочу снова быть с ним счастлива.

Хамраева Резеда Фаридовна

Алсу, здравствуйте!Так случилось, что в вашей жизни случилось предательство, именно так я могу назвать данную ситуацию. Это не приятно, это больно, это ужасно, но это все переживаемо! Подумайте, а стоит ли человек, который обманывал вас, а в итоге предпочел другую вашего подавленного настроения и слез? Поверьте, время лечит все, и это в том числе. Это сейчас мир кажется ужасным, вы не знаете как жить и прочее. Но если вы позволите себе отпустить данную ситуацию, взглянуть на эту ситуацию с другой стороны, поверить в себя, то излечение произойдет намного раньше, чем вам кажется! Да, было задето ваше самолюбие, да, вам кажется, что он единственный источник счастья для вас, но поверьте, это не так! Не стоит унижаться и винить в чем-то себя, ведь вы были честны.  Сейчас кажется, что время совсем не идет, но оно все-таки делает свое дело! оглянитесь по сторонам, займитесь чем-нибудь интересным, поверьте в сове счастье без него и все у вас наладится! Удачи вам во всем! Обращайтесь.