Подскажите, как быть!

Елена 27.02.2013

Я работаю в производственной печати" Типографии"У нас есть непосредственный начальник отдела,По рассказам стареньких рабочих которые на производстве более семилет от работали знают его хорошо,рассказывали сто он очень много людей особенно женского поло просто выжил ....Люди плакали от него и уходили от безвыходности...на работу устраиваются как на кастинг ,ты меня бесишь,ты тупой,ты страшный,а ты нуу...два три дня поработаешь потом уйдешь ну и т.д...сейчас он принялся за меня....я вышла без его разрешения на подработку ,его это сильно задело почему я без его ведома не сообща вышла и начала работать,работаю я с ним уже два года без больничных прогулов,все два года смена в смену без опозданий,а он ну сил больше нет никаких пиши объяснительную...на каком основании я буду ему писать .....если вышла подработать так как я мама одиночка бывший муж алиментов не платит а деньги очень нужны

Здравствуйте,Елена.Не стоит спорить с начальником по дисциплинарным вопросам.Если просит написать-значит,напишите то,что написали в этом письме.Что Вы живете без мужа и без алиментов.Об этом начальник должен знать и без заявления.Не исключено,что это поможет Вам в последствии.Но,для этого не нужно быть излишне агрессивной к нему.Не делайте себе плохо,если все другие от него страдают.Думайте о себе и приспосабливайтесь,не глядя на тех кто любит ругаться.У них своя судьба,а у Вас своя.Дорожите тем,что у Вас есть.