Плохие мысли

Миша 27.02.2013

Здравствуйте психолог. Я не знаю что мне уже делать меня мучают плохие мысли уже 4 месяца. Я наврено скоро сума сойду или сдохну. Я не могу нормально жить. Мне все это надоело. Мучают постоянно ни в школе ни могу себя вести нормально ни на улице. ПОМОЩЬ НУЖНО СРОЧНО . ИНАЧЕ +

Габбасова Анаргуль Абишевна

Тебе необходимо придти на очную консультацию, так как ты здесь не написала в чем именно заключается помощь и какого рода мысли тебя беспокоят. Обратись к школьному психологу, либо в поликлинику по месту жительства, но не затягивай с этим, думаю там тебе обязательно окажут помощь. Подумай об этом.Удачи тебе!

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Миша!
   Письмом мы вряд ли сможем тебе помочь, трудно через сайт узнать мысли другого человека. Но что ты сможешь сделать быстро - позвони на телефон доверия в своем городе, набери в интернете и найди детский телефон доверия с единым номером, позвони, они смогут подсказать на месте что делать и к кому обратиться. Удачи.