Подружка парня

Айя 27.02.2013

Здравствуйте, с парнем встречаемся больше года, как-то рассказал что у него была девушка с котрой расстался, а он все еще бегает за ней, пишет смс, в агенте, подарок приез, замуж звал, всякие ласки, и все это параллельно когда мы с ним встречались,когда я узнала он сказал что прекратил, но я подозреваю что-то еще выплывет(( С той девушкой разговаривала в агенте, говорит что толком - то они не всречались и он ей не нужен,хоты все время когда он писал ей почти год что умирает от любви к ней, она и не противилась кажется, я читала диалог, с ее стороны никаких сопротивлении не было, кроме как сказала что парень есть у нее. Что делаеть если он еще что нибудь выкинет такое?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айя! Что бы ни выкинул Ваш парень, Вы вряд ли сможете на него повлиять. Вы можете только сказать ему о том, что Вам неприятно, что он общается  с бывшей. Попросите его определиться, с кем он будет  строить отношения и подождите его решения, не вмешиваясь в процесс. Без Вашего вмешательства ему будет легче принять решение. Похоже, что те отношения еще не завершены и он пытается что-то вернуть. Нужно дать ему возможность все расставить на свои места - и в отношениях с той девушкой и с Вами и в своей голове. Удачи вам!