Проблема с ребенком - врет

Оксана 27.02.2013

Моей дочери 14 лет, и она мне постоянно врет.

1.Врет за оценки в школе, сама ставит и росписуется в дневнике за учителя

2.Пишет домашнее задание то, что уже пррходили, что-бы дома быстро сдать и гулять.

3.В интернет заходит и на уроках и ночью, на мои запреты не реагирует, забираю карточку с мобильного (с бесплатным интернетом), экономит деньги и покупает новую. Создает несколько страниц, что-бы я не увидела ее в интернете.

4. Давала деньги заплатить а тренировки по дзюдо - 450грн. в месяц, тренир звонит и говорит я все понимаю, но вы уже три месяца не платите. Куда дела, говорит, что теряла три месяца подряд.

Что делать мне 32 года и я уже не знаю как с ней быть?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, вам стоит вместе обратиться на очную консультацию и разобраться, что происходит с дочерью, психолог поможет вам выявить причины, даст рекомендации о том, как установить доверительные отношения с дочерью. Очень часто переходный возраст чреват такого рода сложностями, но в любом случае необходимо на это обратить особое внимание. Подумайте об этом.Удачи вам!